Monthly Archives: Июнь 2017

Продажу пива в пластиковой упаковке более 1,5 литра запретили в РФ

Продажа пива и другого алкоголя в пластиковой упаковке (ПЭТ) более 1,5 литра запрещается в России с 1 июля. Год назад Госдума приняла закон, ограничивающий производство и реализацию алкогольной продукции в ПЭТ-таре объемом более 1,5 литра.

Синоптики сообщили о третьей волне ливней в Москве

Новая волна ливней начнется на юге и западе Москвы примерно в 20.00-20.30. Они продолжатся до трех часов ночи 1 июля. Местами будут сильные дожди, гроза, град и шквалистое усиление ветра до 19-24 м/с, сообщается на сайте Гидрометцентра.

Уйти красиво. Выпускницы Воронежского института ФСИН прощались с вузом, теряя туфельки

В выпуске Воронежского института ФСИН 2017 года — 31 девушка. Более 200 человек сегодня отчислили из Воронежского института ФСИН. Причём, сделали это крайне торжественно.

Академическую Гимназию 1534 поблагодарили за работу инженерных классов

В рамках IX Международного форума «АТОМЭКСПО-2017» в НИЯУ МИФИ вручили благодарности школам-партнерам проекта «Инженерный класс в московской школе», в числе которых была Академическая Гимназия 1534.

Столица поставила рекорд на Всероссийской олимпиаде школьников

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции в Департаменте образования, посвященной подведению итогов учебного года. В начале мероприятия с докладом выступил заместитель руководителя Департамента образования Александр Молотков.