Daily Archives: Июль 16, 2017

Депутаты от ЛДПР предлагают запретить рекламу на ТВ в воскресенье

Депутаты фракции ЛДПР предлагают запретить прерывать рекламой воскресные теле- и радиопередачи. Об этом сообщает пресс-служба фракции. Уточняется, что рекламу предлагается ограничить в период с 6 до 24 часов каждого воскресенья.

Первая педагогическая смена форума студактива Подмосковья пройдет в Крыму с понедельника

Первая педагогическая смена форума студенческого актива Московской области «Школа будущего» начнется в понедельник в Крыму, для участников подготовили конкурсы, тренинги и мастер-классы, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

В Нижнем Новгороде умер участник полумарафона, проходившего в жару

Участник нижегородского полумарафона «Кремлёвская стена» скончался 16 июля во время забега, немного не добежав до финиша, сообщает «Интерфакс». Причины и обстоятельства смерти мужчины 1974 года рождения не уточняются.

Синоптики рассказали, какой будет погода в Москве до конца июля

До конца июля в Москве устоится теплая, но не жаркая погода. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Он отметил, что на будущей неделе погода в российской столице будет неустойчивой.

В Ярославской области 116 населенных пунктов остались без света

В трех районах Ярославской области нарушено электроснабжение из-за прошедшей грозы. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по области. Уточняется, что повреждение линий электропередач, а также отключение распределительных подстанций произошло в Тутаевском, Некрасовском и Ярославском районах.

Открыто движение на 1-й Тверской-Ямской в Москве

После работ по благоустройству открыто движение транспорта на 1-й Тверской-Ямской и прилегающих улицах Москвы, сообщил журналистам руководитель департамента капитального ремонта столицы Алексей Елисеев.

Овсянников запустил в Севастополе новые троллейбусы

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников и министр транспорта России Максим Соколов запустили на городские маршруты 37 новых троллейбусов. Об этом 16 июля сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Новосибирске открыли памятник Николаю II и цесаревичу Алексею

Памятник российскому царю возвышается и в центре столицы Сербии Белграда. Последний российский император Николай II, его жена и дети, а также четверо членов свиты были расстреляны в ночь на 17 июля 1918 года в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге.