Daily Archives: Июль 24, 2017

Родители Чарли Гарда объявили о прощании с больным сыном

Другой суд - Европейский по правам человека - в июне вслед за британскими принял решение о том, что ребенка с редчайшим генетическим заболеванием - синдромом истощения митохондриальной ДНК - следует отключить от аппаратов искусственного дыхания и жизнеобеспечения, поскольку дальнейшее лечение якобы будет "продолжать приносить Чарли значительный вред".

На Урале заключенные требуют гарем и разговоры на иностранном языке

Осужденные в колонии № 5 в Нижнем Тагиле устроили голодовку, всего от приема пищи отказались 15 человек. Как уточняет «РИА Новости», один из голодающих требует, чтобы к нему по очереди пускали нескольких его жен, а другой пытается добиться разрешения на телефонные разговоры на английском языке.

Более 1,4 млн россиян посмотрели «Недетский разговор» с Путиным

Телетрансляцию «Недетского разговора» президента РФ Владимира Путина с воспитанниками детского центра «Сириус» посмотрели 1,4 млн зрителей канала НТВ. Об этом свидетельствуют данные исследования компании Mediascope. Отмечается, что телетрансляцию посмотрели 1,406 млн россиян старше 4 лет.

Девятилетняя девочка из Африки победила ВИЧ

Курс лечения длился чуть более десяти месяцев. Все это время ребенок употреблял антиретровирусные лекарственные препараты. После чего девочке перестали давать лекарства, и уже как восемь лет ребенок находится в состоянии ремиссии.

Чему учится учитель: «Балтийский Артек» помог в обмене опытом педагогам со всей страны

ПОСЕЛОК ПРИМОРЬЕ /Калининградская область/, 24 июля. / ТАСС/. Более 400 молодых педагогов из 75 регионов страны приехали на форум «Балтийский Артек», который в эти дни проходит на берегу Балтийского моря…

Linkin Park выпустили официальное заявление после суицида вокалиста

Участники культовой американской ню-метал-группы Linkin Park выпустили первое официальное заявление в связи со смертью своего фронтмена Честера Беннингтона. Прощальное письмо опубликовано на официальном сайте коллектива.

В Новосибирске обманутые дольщики вновь объявили голодовку

В Новосибирске около 30 обманутых дольщиков с улицы Тульской вышли на голодовку. Об этом сообщил представитель обманутых дольщиков Вячеслав Лебедев, передает «Коммерсант». По его словам, акция началась в 9:00 по местному времени на площади им. Крячкова.