Daily Archives: Июль 25, 2017

Виталий Мутко осмотрел стройплощадку стадиона «Волгоград Арена»

Рабочий день 25 июля в Волгограде провел вице-премьер правительства страны Виталий Мутко. Председатель оргкомитета «Россия-2018» осмотрел ключевые объекты, которые возводят к чемпионату мира по футболу. Важнейший из них – стадион «Волгоград Арена».

Родители решили отключить от аппаратов Чарли Гарда

Медики сразу предупредили родителей, что их ребенка вылечить невозможно, однако пара не могла оставить все как есть и передала малыша в другую клинику. Здешние врачи также посоветовали отключить младенца от аппаратов, но Гард с супругой подали на них в суд.

Ространснадзор намерен усилить меры безопасности в метро

Ространснадзор готовит предложения по дополнению положений о безопасности метрополитенов, передает РИА "Новости" заявление главы ведомства Виктора Басаргина. По его словам, после теракта в метро Петербурга правительство утвердило новые положения о безопасности метрополитенов в России.

Петербуржцы пожаловались на тотальный досмотр в метро

23, 24 и 25 июля с начала и до окончания работы метрополитена на станциях "Звенигородская", "Спасская", "Электросила" и "Крестовский остров" осуществляется тотальный досмотр пассажиров на наличие у них металлических предметов и реагирование на эти предметы стационарных металлодетекторов.

«Любой родитель не против, если ребенок владеет русским, татарским языком и еще английским языком»

ЕГЭ-2017: как двоечники правят «баллом», а отличников притягивают за уши На брифинге в кабинете министров подвели итоги ЕГЭ и ОГЭ в Татарстане — учеников заваливших экзамен, стало меньше в два…

Более 300 выпускников Подмосковья получили максимальный балл по ЕГЭ

Свыше трехсот подмосковных выпускников получили 100 баллов по результатам Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщается на сайте регионального правительства во вторник, 25 июля.

Директор техникума рассказала о достижениях студентов

Об успехах техникума имени Красина в официальном докладе рассказала директор образовательного учреждения, Лиана Табатадзе. Документ был опубликован на официальном сайте техникума в понедельник, 24 июля.