Daily Archives: Август 4, 2017

Молодежный форум «Таврида» в Крыму обсудит преподавание истории

Пятая смена всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» открывается на Бакальской косе на северо-западном побережье Крыма, ее темой станет «Молодые преподаватели истории и…

Бизнесмен Мартин Шкрели признан виновным в мошенничестве

По сообщению The New York Times, 34-летнего бизнесмена обвиняли по восьми пунктам, но признали виновным лишь по трем — в частности, в мошенничестве с ценными бумагами и заговоре с целью такого мошенничества.

Рособрнадзор лишил аккредитации Институт иностранных языков в Москве

По итогам проверок Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) лишила государственной аккредитации Институт иностранных языков в Москве.

Очередной столичный вуз лишился аккредитации

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Рособрнадзор по результатам проведенных проверок лишил государственной аккредитации Институт иностранных языков в Москве. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе ведомства.

Актриса сериала «Секс в большом городе» поборется за пост губернатора

Отмечается, что 51-летняя актриса давно хотела выдвинуть свою кандидатуру на эту должность, но только сейчас решила воплотить планы в жизнь. Некоторые западные эксперты считают Никсон «готовым претендентом на пост губернатора с прогрессивными идеями».

Уроки башкирского языка станут доступны в любой точке мира

Электронный портал по изучению государственного языка Республики Башкортостан сейчас готовят в БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы. Интернет-сайт, новые пособия и учебники — это лишь часть новой программы.