Daily Archives: Август 19, 2017

Титул «Миссис Россия – 2017» завоевала Полина Диброва

Победу в конкурсе «Миссис Россия – 2017» одержала мать троих детей, супруга телеведущего Дмитрия Диброва — Полина Диброва. Девушка, представлявшая Подмосковье, боролась за звание самой красивой замужней дамы с финалистками из Москвы, Кемерово, Иркутска и других городов.

Скончался советник министра здравоохранения Игорь Ланской

Должность советника министра Ланской занял в 2013 году. Он курировал вопросы экспорта медицинских услуг (медицинского туризма), развития партнерства государства и бизнеса, продвижения инноваций и мониторинга ситуации в сфере здравоохранения в сотрудничестве с региональными властями.

Третьяковка и «Мосфильм»: как молодежь Узбекистана погуляла по Москве

Накануне узбекистанские школьники и студенты колледжей посетили Москву в рамках учебно-образовательного проекта «Здравствуй, Россия!». Они выиграли конкурсы на знание русской истории и культуры и приехали познакомиться с Россией поближе.

Киселев: Koktebel Jazz Party поможет школе поселка стать лучшей в Крыму

КОКТЕБЕЛЬ (КРЫМ), 19 авг — РИА Новости, Максим Грознов. Средства от продажи билетов на джаз-фестиваль Koktebel Jazz Party, направляемые Коктебельской школе, помогут ей стать лучшей в регионе, если власти также…

Студентка лишилась ног и части руки из-за отказа от прививок

В Великобритании 21-летней студентке Ноттингемского университета Шарлотте Ганнибал ампутировали ноги и часть руки из-за менингита. О страшном случае сообщает «Ридус».

Все столичные электрички оборудуют Wi-Fi до конца 2018 года

Все электрички в Москве будут оборудованы точками доступа к Wi-Fi до конца 2018 года, заявил в субботу заместитель столичного градоначальника, руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов во время своего выступления на форуме «Территория смыслов» во Владимирской области.

На трех станциях МЦК пассажирам начали раздавать воду из‑за жары

Московский метрополитен начал раздавать питьевую воду на трех станциях Московского центрального кольца - «Андроновка», «Лихоборы» и «Зорге», сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы столичной подземки.

Жириновский продал сувениров ЛДПР на московском рынке на 3 тыс. рублей

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский устроил на одном из столичных рынков распродажу сувенирной продукции партии, а также костюмов и футболок с символикой ЛДПР. По приблизительным подсчетам политику удалось «заработать» около 3 тыс. рублей.