Daily Archives: Август 30, 2017

Программа «Пока все дома» перешла на «Россию-1»

Согласно программе передач, опубликованной на официальном сайте телеканала, первый выпуск программы выйдет в эфир в воскресенье, 10 сентября, в 10:10. Ранее на «Россию-1» с «Первого канала» перешел один самых популярных российских телеведущих Андрей Малахов.

Москвичи смогут бесплатно сделать прививку от гриппа у станций метро

Жители столицы 4 сентября смогут сделать бесплатную прививку от гриппа на мобильных пунктах, которые откроются у 26 станций метро. Об этом сообщил глава департамента здравоохранения Москвы Алексей Погонин. По его словам, в 2016 году в мобильных пунктах прививки сделали 117 тыс. человек.

Завершено строительство тоннеля под Щелковским шоссе в Москве

В Москве завершилось строительство тоннеля Северо-Восточной хорды под Щелковским шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы. Отмечается, что в настоящее время уже засыпан котлован и обустроена проезжая часть.

Более 400 гектаров виноградников «Массандры» пострадали от града

В Крыму подсчитали ущерб виноградникам под Судаком от града и селевого потока, обрушившихся на регион 18 августа. Так, более 400 гектаров виноградников "Массандры" пострадало от стихии. Об этом сообщила генеральный директор ФГУП "Массандра" Янина Павленко.

В Москве в День города запустят салют из 13 тысяч залпов

В День города Москвы 9 сентября будет запущен салют из более 13 тыс. залпов. Об этом передаёт телеканал «360» со ссылкой на портал мэра и правительства столицы. Фейерверки в виде пионов, хризантем, змеек, сердец и других фигур будут запущены из 13 точек города в 21:00.