Daily Archives: Сентябрь 18, 2017

Депутаты обсудили наболевшие проблемы образования

БАКУ, 18 сен — Sputnik. Проект соглашения «О сотрудничестве в сфере образования между министерством образования АР и министерством образования и науки Республики Казахстан» рассмотрен в Милли Меджлисе АР. В понедельник…

В ГБОУ Школа № 1912 прошел школьный турслет

Школьный турслет — одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. Традиционно в сентябре месяце объявляется День здоровья, посвященный Всемирному дню туризма, и 1-11 классы ГБОУ Школа № 1912 организованно идут…

Боевой танец покажут в программе «Доброе утро, Калининград»

Во вторник, 19 сентября, в программе «Доброе утро, Калининград» мы поговорим о литературных мероприятиях, которые подготовила этой осенью для своих читателей Калининградская областная юношеская библиотека им. В. Маяковского.

Звание лучшего учителя и работника детсада Подмосковья определят 4 октября

Финальное состязание конкурса на звание лучшего учителя Подмосковья 2017 года прошло в Доме правительства Московской области в понедельник, победителей назовут 4 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования региона.

В топ лучших негосударственных вузов России попали несколько московских учебных заведений

Всего было проверено около 400 объектов. 18 сентября подвели итоги независимой оценки качества образовательной деятельности в вузах России, проводимой в негосударственных и филиалах государственных высших учебных заведений. — Было проверено…

Ученики гимназии имени Примакова в Подмосковье первыми приняли участие в «Дино‑олимпиаде»

В Подмосковье торжественно открылись онлайн-соревнования для школьников «Дино-олимпиада», ученики гимназии имени Примакова первыми попробовали свои силы, сообщил в понедельник представитель гимназии.

«Просвещение» представило пособия для развития эмоционального интеллекта

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Группа компаний «Просвещение» и «Академия Монсиков» начала выпуск пособий для развития эмоционального интеллекта и социальных навыков у детей дошкольного и школьного возраста.

День Республики первыми отметили учащиеся Цхинвальской школы-интернат

К двадцать седьмой годовщине со Дня образования республики в школе-интернат организовали концерт, в котором также приняли участие коллективы по эстетической гимнастике спортивной школы «Олимп»