Daily Archives: Декабрь 1, 2017

В КВН рассказали о причинах увольнения Александра Маслякова

По своей инициативе Как подчеркнули в пресс-службе союза, процедура увольнения с должности директора ГУП "ММЦ Планета КВН" была инициирована самим Александром Масляковым в начале этого года "в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства".

Мэрия Саратова сообщила о вторжении Навального на чужой митинг

Ранее администрация Саратова сообщила, что в адрес мэрии поступила телеграмма от физического лица с информацией о намерении Навального провести митинг 1 декабря в сквере героев Краснодона.

Disney открыл первый в России фирменный магазин в ЦДМ на Лубянке

В Центральном детском магазине Москвы прошло открытие первого в России магазина игрушек Disney общей площадью 300 кв. м. Первый в России флагманский магазин знаменитого на весь мир бренда Disney открывается на первом этаже главного детского универмага страны.

Европейский университет: Особняк Кушелева-Безбородко освобожден

Европейский университет (ЕУ) заявил об освобождении особняка Кушелева-Безбородко в центре Петербурга. Ранее Смольный решил в этом здании разместить IT-школу для одаренных детей.

РПЦ официально запретила однополые браки и браки с еретиками

Архиерейский собор одобрил принятое Русской православной церковью положение "О канонических аспектах церковного брака", содержащее запрет на заключение однополых браков и браков с еретиками, передает агентство городских новостей "Москва".