Daily Archives: Декабрь 4, 2017

Пензенские студенты стали победителями чемпионата «Абилимпикс»

Пензенскую область представляла команда победителей регионального чемпионата – семь студентов пензенских колледжей и два молодых специалиста по компетенциям «Веб-дизайн», «Дизайн персонажей/Анимаци», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Зубной техник», «Медицинский и лабораторный анализ», «Поварское дело», «Фотограф-репортёр».

Минниханов сменил главу министерства образования и науки Татарстана

КАЗАНЬ, 4 дек — РИА Новости. Президент Татарстана Рустам Минниханов назначил председателя комитета госсовета по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафиса Бурганова исполняющим обязанности министра образования и науки республики, сообщила пресс-служба…

732 дома в Пензенской области остаются без электричества

Как сообщили в ГУ МЧС России по Пензенской области, в Земетчинском и Башмаковском районах в настоящее время неподключенными остаются 732 дома, в которых проживают 1463 человека в 15 населенных пунктах.

УФАС оштрафовало челябинскую компанию за рекламу с текстом молитвы

Челябинское Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Челябинской области вынесло постановление о наложении штрафа на компанию «Уралсервис» в 100 тыс. рублей за рекламу с использованием религиозных христианских символов.