Daily Archives: Октябрь 16, 2018

Петербургский «Лахта Центр» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса (МФК) «Лахта Центр» с небоскребом высотой 462 метра в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте МФК.

Лауреатом Букеровской премии стала британская писательница Анна Бернс

Британская писательница Анна Бернс стала лауреатом престижной Букеровской премии (Man Booker Prize), объявил во вторник оргкомитет премии во время торжественного банкета в церемониальной ратуше лондонского Сити Гилдхолл.

Верующие РПЦ лишились возможности молиться на горе Афон

Как объяснил представитель Патриарха Московского и всея Руси Александр Волков, теперь они не смогут молиться и участвовать в таинствах в храмах на горе Афон в Греции, так как они относятся к Константинопольскому патриархату.

МГУ занял шестое место в рейтинге вузов стран БРИКС по версии QS

Московский государственный университет имени Ломоносова стал лучшим российским вузом в рейтинге образовательных учреждений стран БРИКС по версии аналитической компании Quacquarelli Symonds (QS), заняв шестую строчку, сообщили в пресс-службе проекта 5-100.

«Аэрофлот» прекратил продажу субсидируемых билетов

Авиакомпания "Аэрофлот" прекратила во вторник продажу субсидируемых билетов на Дальний Восток, в Калининград и в Симферополь, что следует из письма, разосланного агентствам перевозчика (копия есть у ТАСС).

В Рязанской области отметят день выпускников

РЯЗАНЬ, 16 окт — РИА Новости. День выпускников общеобразовательных организаций будет проводиться в Рязанской области по инициативе губернатора Николая Любимова, сообщает во вторник правительство региона.