Daily Archives: Январь 11, 2019

Россиянина вернули в Петербург после 9 лет бродяжничества в Эквадоре

Россиянин Максим Бахарев девять лет жил на улицах эквадорской столицы Кито, после чего вернулся в Санкт-Петербург к родителям, сообщает РИА "Новости". Об этом рассказали в патронажной службе муниципалитета Сан-Хосе.

«Аэрофлот» начал продажу билетов по субсидируемым тарифам

Компания «Аэрофлот» начала продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам в Калининград и города Дальнего Востока. Об этом говорится в сообщении перевозчика. Билеты можно приобрести как на собственные рейсы «Аэрофлота», так и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора».

В Новой Москве ввели карантин по бешенству

В поселении Щербинка на территории Новой Москвы до 10 марта ввели карантин по бешенству, сообщает портал мэра и правительства. Такое решение принято после выявления случая заболевания домашнего животного.

Из-за метели в Петербурге с задержкой приземляются и вылетают самолеты

Из-за метели в Пулково не смогли приземлиться четыре самолета. Их экипажи приняли решение уйти на запасную площадку в столичном Внуково. Речь идет о рейсах из Москвы, Мурманска и китайского Хайкоу.

В Госдуме предложили родителям рассказывать детям об алкоголе

В качестве антиалкогольной пропаганды родители могли бы сами рассказывать своим детям о спиртном и первыми давать попробовать на вкус. С таким предложением выступил замглавы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов.