Daily Archives: Февраль 3, 2019

У суворовцев из Ульяновска нашли личинки червей

В Ульяновском суворовском училище выявлена вспышка паразитарной болезни эхинококкоза, вызываемая ленточными червями. Об этом говорится в заявлении Министерства здравоохранения Ульяновской области.

Папа Римский отправился с историческим визитом в ОАЭ

Как отмечается, это первый в истории визит главы Римско-католической церкви на Аравийский полуостров. В последний день поездки, во вторник, 5 февраля, на спортивном стадионе Абу-Даби Папа Римский возглавит мессу.

В российских регионах проходят митинги против мусорной реформы

В Ярославле митинг против мусорной реформы прошел в парке Победы в спальном районе Брагино. Ранее власти отказались согласовать заявку организаторов на проведение акции в центре города, сославшись на мероприятия по случаю Года театра в России.

Николай Дроздов поделился воспоминаниями о Децле

Причиной смерти стала остановка сердца. Телеведущий Николай Дроздов, знакомый миллионам зрителей по работе в программе «В мире животных», поделился воспоминаниями об исполнителе. Дроздов и Толмацкий были участниками шоу «Последний герой» в 2003 году.

Опубликован рейтинг самых романтичных городов мира

В конце января американская компания, занимающаяся прогнозированием погоды, назвала города, в которых выпадает больше всего снега. В рейтинг вошли по три города США и Канады. Также в список попали четыре японских города.

На доме Децла в Москве могут установить памятную табличку

Мосгордума готова поддержать инициативу об установке на дом в Москве, где жил рэп-исполнитель Децл (Кирилл Толмацкий), памятной таблички, в случае если такое предложение поступит в парламент.

Поссорившийся с Децлом Баста отреагировал на его смерть

Хип-хоп исполнитель Баста (Василий Вакуленко) выразил свои соболезнования родственникам по поводу смерти рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), скончавшегося ранее в результате остановки сердца. Баста опубликовал соответствующий пост в своем Instagram-аккаунте в воскресенье, 3 февраля.