Daily Archives: Февраль 10, 2019

В Сети появилось фото лысого Трампа без загара

Один из пользователей социальной сети Twitter выложил отредактированную фотографию президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в «естественном» виде: без пересаженных волос и искусственного загара. Картинки опубликовал человек под ником Stone Cold.

У Coca-Cola появится новый вкус

Компания Coca-Cola впервые за десятилетие запускает производство нового напитка, который будет иметь вкус апельсина и ванили, об этом говорится в опубликованном на сайте корпорации пресс-релизе. Новинка появится в продаже 25 февраля в двух вариантах: с сахаром и без.

Эксперт WWF назвал причину нашествия белых медведей на Новой Земле

Причиной массового нашествия белых медведей в поселках архипелага Новая Земля стало сокращение площади льдов, а также небрежное отношение людей к утилизации мусора, из-за чего в регионе поменялся климат.

В МВД подсчитали участников «Марша разгневанных матерей» в Москве

В «Марше разгневанных матерей» в Москве приняли участие несколько сотен человек. Такие данные приводятся в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления МВД России.

Спецборт МЧС РФ доставит 27 российских детей из Ирака в Москву

27 российских детей, которые с матерями находились в одной из тюрем Багдада, доставят из Ирака в Москву. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.

Названы шесть симптомов рака у мужчин

Эксперты организации Cancer Research UK перечислили шесть основных симптомов рака у мужчин. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на исследование. Медики считают, что кровь в моче и фекалиях может указывать на возникновение рака мочевого пузыря или кишечника.

Эпидемия гриппа охватила в России пять федеральных округов

Свыше половины территорий пяти федеральных округов России охвачены эпидемией гриппа, заявила в воскресенье, 10 февраля, глава российского Минздрава Вероника Скворцова в эфире Первого канала.