Daily Archives: Февраль 25, 2019

Божена Рынска заявила, что Малашенко не собирался умирать

Как написала Рынска, Малашенко не собирался умирать, о чем сам сказал ей два месяца назад. Она добавила, что он стал плохо себя чувствовать в ноябре 2018 года. "Он очень боялся суда и угроз", - заявила Рынска.

Нурмагомедов резко раскритиковал спектакль с откровенной сценой

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов подверг критике проведение в Дагестане театрального спектакля "Охота на мужчин", в котором присутствует с цена с откровенно одетой женщиной. Нурмагомедов также призвал не проводить подобные спектакли в Дагестане.

В Москве произошел сбой оплаты парковок через SMS и приложения

"В настоящий момент у некоторых пользователей может быть временно зафиксирована нестабильная работа сервисов оплаты парковки через SMS-сообщения, мобильное приложение, а также через голосовую оплату", - говорится в сообщении.

Кержаков задолжал 13 миллионов рублей по алиментам первой супруге

Судебные приставы в Петербурге ведут переговоры с экс-футболистом сборной России Александром Кержаковым, у которого накопилась задолженность по алиментам перед первой супругой в размере более 13 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в городском управлении ФССП.

Собчак подтвердила смерть Малашенко

Телеведущая, экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак подтвердила сообщения о скоропостижной смерти политолога Игоря Малашенко, который возглавлял ее предвыборный штаб в ходе избирательной кампании 2018 года . О смерти Малашенко Собчак написала в понедельник в своем Telegram-канале.