Daily Archives: Март 14, 2019

Правительство оплатит отдых на море для детей из особенных семей

Дети из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и не только смогут отдохнуть с родителями на курортах Крыма и Черноморского побережья за счет государства.

Медведев осмотрел новый правительственный офис в «Москва-Сити»

В четверг Д.Медведев приехал в ММДЦ "Москва-Сити" осмотреть новый комплекс, куда переезжают, в частности, центральные аппараты Минэкономразвития, Минпромторга и Минкомсвязи - всего около 5 тыс. сотрудников.

Суд в Петербурге отказал в иске к «ВКонтакте» по делу о личных данных

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга 14 марта отказал политической активистке из Уфы Лилии Чанышевой в иске к ООО «ВКонтакте» по делу о передаче личных данных пользователей правоохранительным органам. Об этом сообщила судебная пресс-служба города.

Тест: Смогли бы учиться в современной школе

Глава Минобразования Ольга Васильева заявила, что в рамках нацпроекта «Образование» во всех регионах страны планируется переход к новому качеству систем общего образования, среднего профессионального и дополнительного образования детей

Депздрав рекомендовал заменить кофе дневным сном

По словам внештатного специалиста по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению московского Депздрава Андрея Тяжельникова, исследования доказали, что 20-минутный дневной сон более эффективен для увеличения производительности труда, чем чашка крепкого кофе.