Daily Archives: Март 18, 2019

Фестиваль «Крымская весна» в Москве посетили более 800 тысяч человек

Более 800 человек стали участниками проходившего в Москве фестиваля «Крымская весна». Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России. Отмечается, что посетителями фестиваля стали как москвичи, так и гости столицы.

Глава Warner Brothers уволен из-за обвинений в супружеской измене

Глава кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара покинул пост после обвинений в неверности жене, сообщил 18 марта главный управляющий холдинга WarnerMedia Джон Стэнкли. По его словам, Цудзихара признал свои ошибки и выразил сожаления.

Третьяковка сообщила о дополнительных билетах на выставку Репина

На выставку русского живописца Ильи Репина, которая проходит в Государственной Третьяковской галерее, появились дополнительные билеты на март, сообщается на официальной странице галереи в Facebook.

Энергоснабжение потребителей в Хабаровском крае восстановлено

Энергетики восстановили энергоснабжение в Хабаровском крае, где ранее из-за отключения оборудования на ряде подстанций без света оставались около 50 тыс. человек. Об этом в понедельник сообщили журналистам в пресс-службе ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети").

Челябинского губернатора обвинили в антиконкурентных условиях

ФАС намерена передать в МВД и Генпрокуратуру решение по делу на 2,4 млрд рублей Федеральная антимонопольная служба России установила два антиконкурентных соглашения, заключенных между губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, министерством транспорта и дорожного хозяйства региона и АО «Южуралмост».

В переходе станции метро «Александровский сад» устранили течь

Аварийные службы устранили течь в переходе на станции метро "Александровский сад", передает ТАСС. Накануне сообщалось, что в подуличном переходе на станции образовалась течь, вода поступала из соседнего здания. Это конечная станция Филевской линии.

«Красная икра» пожалуется на проверки ФСБ и ФНС

Ранее сообщалось, что Федеральная налоговая служба (ФНС) в совместно с ФСБ проводит проверки группы индивидуальных предпринимателей и организаций, занимающихся розничной торговлей рыбой и морепродуктами, в том числе красной икрой, в трех регионах России.

Макаревич объяснил свои слова о Крыме

Андрей Макаревич объяснил "Комсомольской правде" свое скандальное заявление о Крыме и призвал поклонников своего творчества "не искать оскорблений там, где их нет". Ранее сегодня музыкант раскритиковал своих фанатов, которые считают полуостров российским и используют лозунг "Уракрымнаш".

Под Волгоградом воспитательница детсада несколько лет работала без диплома

ВОЛГОГРАД, 18 мар — РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в отношении бывшей воспитательницы детского сада в Волгоградской области, которая без диплома проработала в учреждении несколько лет, сообщает прокуратура региона.