Daily Archives: Июль 26, 2019

Украинки массово оголились из-за оскорбления чиновника

Накануне чиновник, уполномоченный по вопросам обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин, признался в фейсбуке, что считает приличных девушек "королевами". По его мнению, они никогда не станут оголяться и провоцировать этим насильников.

Умерла заслуженная артистка России Татьяна Анофриева

После продолжительной болезни скончалась заслуженная артистка России хормейстер Татьяна Анофриева. Об этом сообщается на сайте Большого детского хора имени Виктора Попова. "Приносим свои искренние соболезнования родственникам и близким Татьяны Владимировны", — говорится в сообщении.

Власти пообещали искать уклонистов на акции около мэрии Москвы

Власти предупредили об ответственности в случае нарушения закона. Ранее несколько политиков призвали устроить 27 июля митинг около мэрии на Тверской улице в случае, если независимых кандидатов не зарегистрируют на выборы в Мосгордуму.

Штраф за запуск дронов в запретных зонах России вырос в 10 раз

Президент Владимир Путин подписал закон, увеличивающий в десять раз штрафы за несанкционированные полёты дронов в запретных зонах. Игра с квадрокоптерами частным лицам теперь может встать в 50 тысяч рублей и административной ответственностью.

МИД РФ предупредил россиян об опасности аномальной жары в Европе

«Германия, Дания, Нидерланды, Франция - сохраняется аномально жаркая погода с температурой воздуха 38-40 градусов; рекомендуется максимально сократить время пребывания на улице», - говорится в сообщении департамента ситуационно-кризисного центра российского МИД в Twitter.

Пэрис Хилтон купит курорт на Украине

Американская светская львица Пэрис Хилтон планирует приобрести курортный комплекс "Деренивская Купель" в Закарпатье. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на собственные источники. По данным СМИ, Хилтон планирует провести на Украине конкурс красоты мирового масштаба.

Пэрис Хилтон планирует купить курорт на Украине

Наследница самой большой в мире сети отелей Пэрис Хилтон рассматривает возможность покупки украинского курортного комплекса «Деренивская Купиль», который находится в предгорье Карпат, сообщает «Укринформ».

Совфед одобрил закон о выплатах пособий на детей до трех лет

Законопроект позволит выплачивать пособие семьям, у которых доход не превышает два прожиточных минимума по региону, на детей от полутора до трех лет. Сейчас выплаты получают семьи с доходом в полтора прожиточных минимума на детей в возрасте до полутора лет.