Daily Archives: Июль 30, 2019

В «Турпомощи» прокомментировали гибель десятков россиян в Анталье

Глава ассоциации "Турпомощь" Александр Осауленко прокомментировал заявление генерального консула РФ Олега Рогозы о десятках соотечественников, скончавшихся в турецкой Анталье с начала года из-за проблем со здоровьем.

Умерла художница Варвара Родченко

Художница Варвара Родченко, дочь Варвары Степановой и художника и фотографа Александра Родченко, умерла в Москве в возрасте 94 лет, сообщила ТАСС во вторник директор Мультимедиа арт музея Ольга Свиблова.

Сбежавшая от эмира Дубая жена подала на него иск в суд Лондона

Сбежавшая в Великобританию шестая жена эмира Дубая Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума принцесса Хайя подала в суд Лондона иск на своего супруга по вопросу опеки над их совместными детьми. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает телеканал «360».

Полиция Москвы предупредила, что акция оппозиции 3 августа незаконна

Столичная полиция призвала граждан не участвовать в несогласованном мероприятии оппозиции в Москве 3 августа. В пресс-службе главка напомнили, что в интернете появились призывы к гражданам принять участие в массовом мероприятии в центре столицы 3 августа.

Дитрих заявил о стабилизации ситуации с багажом в «Шереметьево»

Министр транспорта Евгений Дитрих заявил, что ситуация с задержками багажа в московском аэропорту «Шереметьево» стабилизировалась, передает ТАСС. По словам Дитриха, чтобы справиться с коллапсом, аэропорт «Шереметьево» набрал дополнительный персонал, повысил зарплату грузчикам, перенаправил потоки.