Daily Archives: Август 2, 2019

Племянница Скрипаля рассказала о телефонном разговоре с ним

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль сообщила РИА Новости, что её дядя связывался с семьёй 26 июня. По её словам, телефонный разговор длился не больше пяти минут.

«Аэрофлот» предупредил об отмене рейсов в лондонский Хитроу

В «Аэрофлоте» сообщили, что в эти же дни добраться до британской столицы и покинуть Лондон в направлении Москвы можно будет рейсами, направленными в аэропорт Гатвик. По данным The Sun, забастовка 5 и 6 августа коснется 172 рейсов через Хитроу.

В Гидрометцентре объяснили аномальную погоду в России этим летом

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, с чем связаны погодные аномалии в стране этим летом. Он отметил, что в первой половине августа на европейской территории России температура опустится ниже нормы.

Посольство США призвало американцев не ходить в центр Москвы 3 августа

Посольство США в Москве рекомендовало американским гражданам в субботу, 3 августа, избегать районов российской столицы, где может состояться не согласованная властями акция протеста.

Россиянка попросила Путина поставить сыну за экзамен «хоть троечку»

Жительница города Ливны Орловской области направила в приемную президента России Владимира Путина жалобу на то, что ее сыну не поставили положительную оценку за экзамен по математике.

В Минздраве назвали регионы с наибольшим числом больных туберкулезом

Наиболее низкие показатели также зафиксировали в Белгородской области - 19,8 пациентов с туберкулезом на 100 тысяч человек, и Ненецком автономном округе, где на 100 тысяч населения пришлось 20,5 больных.