Daily Archives: Сентябрь 2, 2017

Второй день после селя: ремонтные бригады работают в круглосуточном режиме

Аварийно-восстановительные бригады работают в круглосуточном режиме, чтобы оперативно восстановить транспортное сообщение с населенными пунктами, которые были блокированы в результате схода селя в Приэльбрусье (Кабардино-Балкария).

Собянин предложил москвичам рассказать об их любимых местах столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил москвичам рассказать об их любимых местах города на сайте проекта #Москва870, посвященном юбилею столицы, который будет отмечаться на следующих выходных.

С орбиты МКС показали арку Крымского моста

Российский космонавт Сергей Рязанский, работающий на борту Международной космической станции опубликовал новые уникальные снимки строительства моста через Керченский пролив. На фотографиях с борта МКС хорошо видны последние изменения, произошедшие на объекте.

МЧС провело два взрыва для освобождения дороги в КБР

Сегодня в Кабардино-Балкарии специалисты ЦСООР «Лидер» МЧС России провели два взрыва скальных пород для освобождения горной дороги в Приэльбрусье. Сошедший селевой поток повредил 300 метров дороги «Прохладный - Эльбрус».

Роспотребнадзор обнаружил яичный порошок с ядом из Франции

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу обнаружило при проверке оптового звена партию яичного порошка из Франции, в котором превышено содержание фипронила и его производных, говорится в сообщении ведомства 2 сентября.

Москворецкую набережную перекроют на две ночи из-за работ в «Зарядье»

В Москве в ночь на 3-е и в ночь на 4 сентября будет перекрыт участок Москворецкой набережной. Ограничения вводятся на участке от Большого Москворецкого моста до Китайгородского проезда, сообщается на сайте столичной мэрии.

Суд признал Немцова отцом ребенка Ифтоди

Сын Екатерины Ифтоди теперь имеет право на часть наследства Замоскворецкий суд столицы признал сына Екатерины Ифтоди ребенком Бориса Немцова, сообщает "Лента.ру". Как пишет издание, теперь у сына Ифтоди есть все права на часть наследства убитого политика.