Daily Archives: Сентябрь 16, 2017

Здравствуй, школа: как успеть выучить уроки

СодержаниеКакая у вас «Перспектива»?Как «порезать слона на бифштексы»Задание получено: приступаем к выполнениюЧто советуют учителя?Великие «нехочухи» 1 сентября началась новая «форма жизни» для всех школьников.

Первый слет кадетов прошел в Вологде

Порядка 400 учеников из 7 школ города, а также центров образования «Созвучие» и «Меридиан» собрались на площади Революции. 15-летие с момента создания в Вологде кадетских классов их воспитанники отметили маршем…

Студенческий фонд выдаст беспроцентные кредиты малоимущим студентам

БАКУ, 16 сен — Sputnik. Со стороны студенческого кредитного фонда «Маарифчи» студентам из малообеспеченных семей на четвертой сессии будет предоставлено беспроцентные образовательные кредиты для оплаты за обучение, сообщает Report.

80 школьников Реутова пополнили ряды «Юной армии» в День города 16 сентября

80 школьников Реутова пополнили ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юная армия» в День города 16 сентября. Глава Реутова Станислав Каторов поздравил ребят и вручил им почетные значки юнармейцев.

Видеофакт: гала-концерт «Хоровое вече» у Национальной библиотеки

Заключительный концерт общереспубликанской акции «Хоровое вече» прошел в субботу у здания Национальной библиотеки в белорусской столице. Участниками акции выступили Министерство культуры и Минский городской исполнительный комитет.

Профессия, которая может облагородить или искалечить человека

Педагог начальных классов Международной школы Баксвуд-Тбилиси Елена Черкезишвили рассматривает классную комнату, как театр одного актера — театр, который может облагородить человеческую душу или искалечить.