Daily Archives: Май 21, 2018

Основанный Энди Уорхолом журнал Interview закрылся после 50 лет работы

В США закрылся журнал Interview, основанный известным американским художником и дизайнером Энди Уорхолом, сообщает New York Post со ссылкой на высокопоставленного сотрудника издания и источник, знакомый с ситуацией.

Эксперт рассказала, как можно изменить уровень достатка учителей

Одной из причин низкого уровня достатка российских учителей является новая система оплаты труда (НСОТ), считает кандидат исторических наук, преподаватель Ирина Канторович.

Майские указы 2012 года не решили вопрос зарплат педагогов, заявили в СПЧ

«Майские указы» президента России от 2012 года не улучшили ситуацию с оплатой труда педагогов, официальная статистика по средним зарплатам сильно завышена, у большинства они…

Мосгорсуд не разрешил Серебренникову ходить на работу в «Гоголь-центр»

Мосгорсуд продлил домашний арест художественному руководителю «Гоголь-центра» режиссеру Кириллу Серебренникову и отказал в удовлетворении просьбы позволить ему ходить на работу.

Стало известно самое распространенное нарушение ПДД на Крымском мосту

Как следует из сообщения инфоцентра, в минувшие выходные на Крымском мосту был установлен рекорд трафика: 19 мая по нему проехали 20 тыс. транспортных средств, а 20-го — 23,1 тыс. За пять суток с момента открытия движения всего по Крымскому мосту проехали в оба конца почти 90 тыс. различных видов транспорта.