Daily Archives: Февраль 3, 2018

Ростовские власти назвали причину увольнения преподавателя из Таганрога

Министерство образования Ростовской области опровергло информацию, что причиной увольнения преподавателя Таганрогского металлургического техникума Виктора Макаренко стало его письмо к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву…

На Москву обрушился небывалый за последние 146 лет снегопад

Сильнейший за последние 146 лет снегопад практически парализовал работу наземного и авиационного транспорта в столице, за выходные дни в городе прогнозируют выпадение около месячной нормы осадков, это может побить рекорд 52-летней давности, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в Instagram.

Свыше 520 тыс. человек приняли участие в акции «Россия в моем сердце»

В приуроченной к дате 75-летия победы в Сталинградской битве всероссийской акции «Россия в моем сердце», в рамках которой в 129 городах состоялись митинги-концерты, приняли участие более 520 тыс. человек.

В Архангельске открылась самая северная мечеть в России

Самая северная мечеть в России открылась в субботу в историческом центре Архангельска, рассказал ТАСС глава Совета общественной организации «Татарская национально-культурная автономия Архангельской области» Рим Калимуллин.

Старт строительства линии метро в Новой Москве запланирован на лето

Новую линию метро от "Улицы Новаторов" на Большой кольцевой линии до Коммунарки с конечной станцией "Столбово" в Новой Москве могут начать строить летом этого года, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.