Daily Archives: Февраль 12, 2018

YouTube попросил удалить эфир «Навальный Live» о Приходько и Дерипаске

Администрация видеохостинга YouTube направила Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального уведомление, в котором попросила удалить запись эфира с YouTube-канала «Навальный Live» от 8 февраля 2018 года.

Суд в Великобритании прекратил процесс по делу диссидента Буковского

В понедельник, 12 февраля, стало известно, что Королевский суд британского города Кембридж остановил процесс по делу бывшего советского диссидента Владимира Буковского, которого в 2015 году прокуратура Великобритании обвинила в изготовлении и хранении детской порнографии.

Структура аэропорта Домодедово отсудила у «ВИМ-Авиа» 551 млн рублей

Сегодня суд Арбитражного суда Московской области взыскал с "ВИМ-Авиа" в пользу ООО "Домодедово коммершл сервисиз" (ДКС) (Domodedovo Commercial Services) 550,8 млн руб. Таким образом, иск ДКС был удовлетворен полностью.

Судьбу Instagram и YouTube в России решат подписчики Насти Рыбки

Модель Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, предложила своим подписчикам решить судьбу YouTube и Instagram, которые 14 февраля могут заблокировать на территории России из-за ее совместной фотографии с Олегом Дерипаской.

Рособрнадзор лишил аккредитации Московский институт психологии

Рособрнадзор полностью лишил государственной аккредитации Московский институт психологии, а также прекратил действие образовательной лицензии Московского института физической культуры и спорта, сообщила пресс-службы ведомства.

Роскомнадзор потребовал от Maxim удалить шутки о Дерипаске и Рыбке

Навальный рассказал о том, что Роскомнадзор потребовал от журнала Maxim удалить все шутки на тему связи бизнесмена Олега Дерипаски и эскортницы Насти Рыбки, а также зама вице-премьера Сергея Приходько Оппозиционер отметил, что это прекрасное чувство, когда все фигуранты и Роскомнадзор распространяют расследование ФБК.