Daily Archives: Октябрь 26, 2019

«Победа» передумала резко повышать цены на билеты

16 октября сообщалось, что билеты на рейсы «Победы» из-за границы в Россию станут дороже на 25 евро. Это связано с тем, что авиакомпании придется включить в стоимость авиабилета регистрацию пассажиров на стойках в зарубежных аэропортах.

В Россию поступила первая партия препарата «Фризиум»

Директор детского хосписа «Дом с маяком» Лидия Мониава на своей странице в Facebook сообщила, что в Россию поступила первая партия препарата «Фризиум», который применяется для лечения детей, больных эпилепсией.

Диетолог назвала продукты, чаще всего вызывающие отравление

Наиболее опасным продуктом Мерино назвала яйца. Она напомнила, что их необходимо хранить в холодильнике и нельзя мыть. Салаты же, содержащие майонез или иные соусы из яиц, специалист посоветовала сразу же убирать в холодильник.

МЧС по Архангельской области объявило штормовое предупреждение

Завтра, 27 октября, в областном центре, Северодвинске, Котласе, Коряжме, Новодвинске и других районах Архангельской области сохранится ветер с порывами до 17 метров в секунду. В связи с этим спасатели рекомендуют по возможности воздержаться от поездок на личных автомобилях.

Британский журналист совершил каминг-аут перед главой МВД Чечни

Британский журналист американского телеканала ABC Джеймс Лонгман признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации в "тюрьме для геев" в Чечне перед главой МВД республики Апти Алаудиновым.

Бутина заявила, что зря считала США правовым государством

Освобожденная из американской тюрьмы Мария Бутина призналась, что наивно думала, что Соединенные Штаты являются правовым государством. Бутина рассказала в интервью Sputnik и RT, что жила в иллюзии, что находится в правовом государстве и не ждала ареста. Она добавила, что была наивным человеком.

Участник «Голоса» объяснил отказ пожать руку Сюткину

Участник шоу «Голос» Даниил Королёв прокомментировал скандал, возникший якобы из-за его отказа пожать руку музыканту Валерию Сюткину. Он объяснил, что после объявления результатов настолько переволновался, что попросту не заметил одного из наставников.