Daily Archives: Январь 27, 2019

Снегопад в Москве приблизился к абсолютному рекорду

Отмечается, что самый высокий снежный покров зафиксирован в районе Павловского Посада — 56 сантиметров при абсолютном максимуме 57 сантиметров. Специалист сообщила, что более точные данные на 27 января станут известны позднее.

В Париже «желтые жилеты» сменили «красные платки»

Манифестация нового общественного движения в поддержку правительства - "красных платков" - собрала в Париже в воскресенье, согласно данным префектуры полиции Парижа, 10 с половиной тысяч человек. "Красные платки" прошли от площади Нации до знаменитой Бастилии.

В Саратовской области из-за метели перекрыли трассу с Казахстаном

Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в региональном ГУ МЧС, это касается участка федеральной трассы А-298 Пристанное – Ершов — Озинки — Казахстан на участке с 305 по 325 км. Ориентировочно, снять ограничение планируется в 6 утра 28 января.

В Париже началось первое движение «красных платков»

В Париже на манифестацию вышли участники движения "красные платки", чтобы выступить за восстановление мира и порядка в стране, передает РИА "Новости". Участники собрались на площади Нации и начали выкрикивать лозунги в поддержку мира.

Путин возложил цветы к мемориалу на Пискаревском кладбище

Президент РФ Владимир Путин на Пискаревском кладбище в Санкт-Петербурге возложил цветы к мемориалу павшим в период блокады Ленинграда. Российский лидер в воскресенье участвует в мемориальных мероприятиях, связанных с 75-летней годовщиной снятия блокады.