Daily Archives: Ноябрь 23, 2018

Жители Твери просят отменить концерт Егора Крида

Тверское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России рассмотрит жалобу жителей Твери в связи с запланированным проведением в городе концерта популярного исполнителя Егора Крида, сообщила в пятницу пресс-служба регионального УФАС.

Mail.Ru Group решила закрыть свой сервис сравнения цен

Mail.R u Group закрывает свою площадку для сравнения цен «Товары@Mail.Ru» (torg.mail.ru ). Об этом говорится в письме, которое компания разослала магазинам-партнерам, рассказали РБК два источника на рынке электронной коммерции. В сообщении указано, что проект будет закрыт 24 декабря.

Екатеринбург уступил Осаке в борьбе за ЭКСПО-2025

Право проведения всемирной выставки ЭКСПО-2025 получил японский город Осака, российский Екатеринбург уступил во втором туре голосования, передает РИА "Новости". Как отмечается, за право стать хозяином выставки боролись Париж, Осака, Екатеринбург и Баку.

Экс-руководителя московского «Яблока» отпустили из полиции

Бывший руководитель московского "Яблока" Сергей Митрохин, ранее задержанный у киноцентра "Соловей" на Красной Пресне, сообщил, что его отпустили из отдела полиции, составив протокол о повторном нарушении правил проведения массовых мероприятий.

На Красной площади украсили новогоднюю елку

ГУМ-каток и ярмарка откроются на Красной площади 29 ноября, сообщила ранее пресс-служба катка. В этом году темой оформления катка и ГУМ-ярмарки стали любимые герои советских мультфильмов — Чебурашка и Крокодил Гена, Малыш и Карлсон, герои из Простоквашино и другие.

Лев Лещенко заступился за арестованного рэпера Хаски

У музыканта Хаски из-за давления со стороны силовиков один за другим сорван целый ряд концертов. После того, как рэперу фактически не дали выступить в Краснодаре, он зачитал свои песни с припаркованной машины перед клубом, и его задержали.

Россияне рассказали о социальной справедливости в стране

Более половины российских граждан (54%) убеждены, что уровень социальной справедливости за последний год никак не изменился. На это указывают результаты опроса ВЦИОМа, опубликованного на сайте организации в пятницу, 23 ноября.

Депутат объяснил свой совет россиянам работать малярами и уборщицами

Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов объяснил свой совет россиянам с высшим образованием идти на низкооплачиваемую работу. Депутат отметил, что таким образом хотел призвать не отказываться от такого варианта в качестве временного решения.