Daily Archives: Ноябрь 27, 2018

Бутина подала прошение о переводе на общий режим из одиночной камеры

Россиянка Мария Бутина, находящаяся в тюрьме в пригороде Вашингтона, подала в американский суд прошение о переводе ее на общий режим содержания из одиночной камеры. Об этом говорится в материалах федерального окружного суда Вашингтона, опубликованных во вторник.

Назван лучший музыкальный педагог России

Лучшим преподавателем музыкальной литературы в России признан педагог Псковского областного колледжа искусств, председатель предметно-цикловой комиссии «Теория музыки», член Союза композиторов России Лариса Никитина.

Джулиан Ассанж отдал кота, с которым жил в Лондоне

Австралийский интернет-журналист и основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж отказался от своего кота, проживающего с ним на территории посольства Эквадора в Лондоне. Об этом рассказала редактора сайте Justice for Assange Ханна Йонассон.

Телеведущий Брилев подтвердил наличие у него британского подданства

Телеведущий, журналист, замдиректора ГТК "Россия 1" по специальным информационным проектам Сергей Брилев подтвердил, что имеет, кроме российского гражданства, еще и британское подданство, а также собственность в Лондоне.

Телеведущий Брилев подтвердил наличие у него британского подданства

Телеведущий, журналист, замдиректора ГТК "Россия 1" по специальным информационным проектам Сергей Брилев подтвердил, что имеет, кроме российского, еще и британское гражданство, а также собственность в Лондоне.

ФСО снова проведет учения в районе Кремля

Федеральная служба охраны снова проведет ежегодные тактико-специальные учения в районе Кремля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой ведомственном Центре по связям с прессой и общественностью. Известно, что маневры с участием авиатехники пройдут 30 ноября 2018 года на территории Московского Кремля.