Daily Archives: Август 14, 2017

Российско-японский студенческий симпозиум вошел в программу Молодежного дня ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 15 августа. /ТАСС/. Российско-японский студенческий симпозиум вошел в программу Молодежного дня третьего Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке.

Исследование: россияне стали меньше покупать алкоголь

В первом полугодии 2017 года россияне купили на 40% меньше шампанского и на 20% меньше водки. По данным Росалкогольрегулирования (РАР), граждане стали экономить на алкогольной продукции — речь идет о винах, шампанском и водке.

Зарплаты подмосковным учителям повысят с начала учебного года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на встрече с директорами девяти региональных школ напомнил о повышении зарплат педагогов на 5% с начала учебного года, передает телеканал «360».

Министр обороны Монголии посетил Музей Победы

Монголия активно участвует в Международной ассоциации музеев Второй мировой войны. С 1939 по 1945 эта страна оказывала значительное экономическое и военное содействия Красной армии в борьбе с японской агрессией.

Исследование: Качеством питания детей в государственных детсадах удовлетворены две трети родителей

Качеством питания детей в государственных дошкольных образовательных учреждениях удовлетворены две трети родителей, сообщили в пресс-службе Института образования НИУ «Высшая школа экономики» со ссылкой на проведенное исследование.

Все школы Нижнего Новгорода готовы к новому учебному году

Об этом заявил глава городской администрации Сергей Белов по итогам еженедельного оперативного совещания 14 августа. По его словам, приемку прошли 166 школ и два учебных комбината.