Daily Archives: Август 1, 2017

День воздушно-десантных войск отмечают 2 августа в России

В Барнауле по случаю праздника десантники проведут митинг и пройдут шествием по центру города День воздушно-десантных войск отмечается 2 августа в России. В Барнауле по случаю праздника состоятся традиционные для нашего города митинг и шествие.

По счетчикам. Путин утвердил новый порядок оплаты общедомовых нужд

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым жители многоквартирных домов смогут выбрать, каким способом будут платить за общедомовые коммунальные услуги, сообщается на официальном сайте Кремля.

Поклонская не приехала на молитвенное стояние против фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не смогла поучаствовать в молитвенном стоянии против фильма "Матильда" на территории Московского храма Воскресения Христова в Кадашах, передает РИА "Новости".

«Победа» лишила места на своем рейсе супругу пресс-секретаря патриарха

Семья пресс-секретаря патриарха Кирилла Александра Волкова не смогла вылететь из Москвы, поскольку авиакомпания «Победа» отказалась предоставить места на своем рейсе всем ее членам, несмотря на наличие билетов и посадочных талонов.

Власти Сергиева Посада рассказали свою версию увольнения «учителя года»

Победителя конкурса «Учитель года-2012» Александра Демахина не увольняли из гимназии Сергиева Посада. Он прекратил работу в этом учебном заведении из-за истечения срока трудового договора.

Командующий ВДВ рассказал, почему десантники купаются в фонтанах

Командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков рассказал, как в войсках родилась традиция купаться в фонтанах. В интервью «Российской газете» он предположил, что знаменитая традиция Дня ВДВ связана с Днем Ильи Пророка, который покровительствуют этим войскам.