Daily Archives: Август 21, 2017

Правильно ухаживать за аквариумными рыбками научат гостей комплекса «Кузьминки-Люблино»

Заключительное занятие по аквариумистике «Рыбка моей мечты» состоится 22 августа на территории природного комплекса «Кузьминки-Люблино», в летней школе Мельника Кузьмы.

Акция «Безопасная железная дорога» стартует на Московской железной дороге накануне нового учебного года

Информируем жителей Зеленограда, что во всех субъектах РФ, по которым проходит Московская железная дорога, с 20 августа по 20 сентября пройдет акция «Безопасная железная дорога».

Школа в ЮЗАО получила современную пристройку

Как сообщает официальный портал Стройкомплекса столицы со ссылкой на руководителя Департамента строительства города Москвы Андрея Бочкарева, строительство пристройки к школе № 46, расположенной на юго-западе города, завершено.

Студенты ноябрьского колледжа начнут осваивать мехатронику

В ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий за счет средств окружного бюджета приобрел специальную лабораторию «Мехатроника». Она состоит из пяти рабочих мест с двумя станциями на каждом.

Около 800 тысяч подмосковных учеников сядут за парты 1 сентября

МОСКВА, 21авг — РИА Новости. Власти Московской области ожидают в 2017-2018 учебном году около 793 тысяч учеников в школах региона, из них 90 тысяч — первоклассники, сообщила министр образования региона…

В России появилась «горячая линия» для обращений о поборах в школах

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Общественная палата (ОП) РФ запустила бесплатную «горячую линию», куда родители школьников могут сообщать о просьбах сдавать деньги или покупать что-либо для нужд школы; все…

Юные спортсмены из ЮЗАО стали лучшими в командном первенстве России по шахматам

За победу в командном первенстве России по шахматам в Белгороде сразились 29 детских коллективов из Москвы и Московской области, а также Кургана, Санкт-Петербурга, Симферополя, Челябинской, Псковской и Тюменской областей…