Daily Archives: Август 24, 2017

Более 300 школьных автобусов проверили в Подмосковье

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. На территории Московской области в преддверии 1 сентября проверили готовность свыше 300 школьных автобусов к перевозке учащихся к общеобразовательным учреждениям, говорится в сообщении пресс-службы…

Глава Крыма пообещал кадровую чистку к 1 сентября

Глава Республики Крым Сергей Аксенов анонсировал кадровую чистку в правительстве и муниципалитетах, после того как на автомобиле сам объехал города и района региона. Вместе с главой Симферополя он обнаружил в городе точки незаконной торговли, грязь, мусор и стихийные свалки.

В мэрии рассказали, где в День города запустят фейерверки

Во время празднования 870-летия столицы России 9 сентября одновременно по всему городу запустят фейерверки. Салюты будут сопровождаться музыкальным оформлением — популярными песнями о Москве, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

В Москве объявлено экстренное предупреждение из-за непогоды

«По прогнозам синоптиков Росгидромет в связи с прохождением фронтальной зоны 24 августа в Москве ожидается местами сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с», - отмечается в сообщении.

В Петербурге перекроют движение для съемок фильма Серебренникова о Цое

В Санкт-Петербурге в ночь на 26 августа перекроют движение для съемок фильма режиссера Кирилла Серебренникова "Лето" о молодости рок-музыканта Виктора Цоя. Сообщение опубликовано на сайте комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Новый регламент: в МВД рассказали, где и как будут стоять наряды ДПС

В МВД рассказали, что, согласно новому административному регламенту, наряды ДПС будут следить за дорожной ситуацией в местах наибольшей аварийности и на потенциально опасных участках улично-дорожной сети.

В Норильске прошел третий за лето снегопад

Ранее сообщалось о снегопаде в начале июня и июля. Тогда синоптики уточнили, что осадки в виде снега и снега с дождем в это время года в Норильске — нормальное явление, такое случается несколько раз за лето.

Поезд в честь 870-летия Москвы запустили в столичной подземке

Поезд, посвященный 870-летнему юбилею Москвы, запустили в столичном метро. Об этом сообщает портал мэра и правительства столицы. Состав курсирует по Кольцевой линии подземки с четверга, 24 августа.