Daily Archives: Апрель 17, 2019

Движение транспорта ограничили в районе улицы Муромская

В районе улицы Муромская ограничили движение транспорта по 29 апреля. Также ограничения введут с 11 мая по 15 июня. Это связано с реконструкцией газопровода, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса.

Посетители красноярского зоопарка закормили козлёнка до смерти

Работники «Роева ручья» еще раз обратились к посетителям с просьбой не приносить с собой овощи, и, тем более, вредные для зверей хлеб и сахар. Это угрожает жизни обитателей, особенно детенышей. Специальные строго дозированные (чтобы животные не переедали) корма продаются в самом зоопарке.

В Интернете выставили на продажу тлеющие угли с пожара в Нотр-Даме

На сайте eBay разместили объявление о продаже углей с пожара во французском Нотр-Даме. Объявление появилось во вторник, 16 марта, буквально на следующий день после пожара и вызвало возмущение у других пользователей. Его автор предлагал "горячие угли" всего за 99 пенсов (83 рубля).

МВД запустило онлайн-сервис для прекращения регистрации транспорта

МВД России вместе с Минкомсвязи запустили онлайн-сервис, позволяющий гражданам прекратить регистрацию принадлежащих им транспортных средств, сервисом можно воспользоваться через портал Госуслуг, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Названы регионы, отставшие по повышению зарплаты бюджетникам

Несколько российских регионов не успели в 2018 году повысить зарплаты всем категориям бюджетников, которые были перечислены в майских указах президента. Об этом заявил глава Минтруда Максим Топилин в эфире телеканала «Россия 24».

Водителей в ЦОДД попросили не терять бдительности из-за хорошей погоды

В ЦОДД считают, что сейчас автомобилисты потеряли бдительность и расслабились из-за хорошей погоды (солнца и голубого неба), в связи с этим растет количество нелепых дорожно-транспортных происшествий.