Daily Archives: Апрель 21, 2019

Досрочный период ГИА для девятиклассников начинается в Подмосковье

В понедельник в Подмосковье стартует досрочный период государственной итоговой аттестации учеников девятых классов, первый экзамен проведут в 16 пунктах, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области –…

Беременная Меган Маркл пропустила день рождения Елизаветы II

Принц Гарри появился на богослужении один, оставив беременную Меган Маркл дома. В этом году пасхальные праздники выпали на очередной день рождения Елизаветы II, 21 апреля. Все члены семьи поздравили королеву с 93-летием, в частности, принцесса Беатрис, Зара, принц Эндрю, Майк Тиндалл и другие.

Самая полная женщина России рассказала, как похудела на 40 килограммов

Самая полная женщина России Наталья Руденко рассказала в интервью порталу V1 о том, что похудела на 40 килограммов. Чтобы сбросить лишний вес, Руденко согласилась на операцию по урезанию желудка, после которой стала чувствовать себя значительно лучше. Сейчас ее вес составляет 225 килограммов.

Возведение «Северомуйского тоннеля-2» начнется в течение года

Ранее глава РЖД Олег Белозеров говорил, что первый Северомуйский тоннель, который строился в течение 25 лет, представляет собой "бутылочное горлышко" на БАМе. Тоннель, по данным РЖД, пропускает 16 пар поездов сутки.

Дмитрий Быков начал приходить в сознание

Писатель Дмитрий Быков понемногу приходит в сознание, но по-прежнему очень слаб. На прошлой неделе его госпитализировали и ввели в медикаментозную кому. Остается надеяться, что он скоро пойдет на поправку.

Умер телеведущий и диктор Михаил Быков

ТАСС/.Телеведущий и диктор Михаил Быков, известный как "голос петербургского метрополитена", умер на 73-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУП "Петербургский метрополитен". "Михаила Александровича не стало", — сказал собеседник агентства.

Умер телеведущий и диктор Михаил Быков

Телеведущий и диктор Михаил Быков, известный как "голос петербургского метрополитена", умер на 73-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУП "Петербургский метрополитен".