Daily Archives: Июнь 11, 2019

Опубликовано видео с пришедшим в себя Бари Алибасовым

Участники группы «На-На» опубликовали в соцсетях видео с продюсером Бари Алибасовым, который вышел из медикаментозного сна. На кадрах видно, что Алибасов находится в сознании, но не сразу понимает, что от него хотят врачи. Медики просили продюсера немного приподняться на кровати.

Суд оштрафовал Льва Пономарева на 300 тысяч рублей

Мещанский суд Москвы во вторник оштрафовал на 300 тысяч рублей правозащитника Льва Пономарева за повторное нарушение порядка проведения митинга и акции в поддержку фигурантов судебных дел "Нового величия" и "Сети"* у здания ФСБ в Москве в мае, сообщили РИА Новости в суде.

Сын Алибасова назвал цель иска к производителю «Крота»

Сын Бари Алибасова Бари Алибасов-младший рассказал, чего хотят добиться родственники продюсера, подавая иск в суд на производителя чистящего средства «Крот». Об этом 11 июня сообщает «РИА Новости».

Дроздов ушел из программы «В мире животных»

Зоолог и телеведущий Николай Дроздов рассказал об уходе из программы "В мире животных". Ученый отметил, что не снимается уже полгода, хотя его уговаривали. Сейчас в эфире можно увидеть только старые записи.

На Урале учительница заставила первоклашек писать грубое слово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июн — РИА Новости, Ольга Ерачина. Учителю, которая заставила первоклассников в лицее имени Дягилева в Екатеринбурге писать ругательное слово, объявлен выговор, сообщила РИА Новости во вторник представитель департамента…

Главред «Медузы» попросил не выходить на митинг 12 июня

Свои подписи под документом поставили гендиректор издания Галина Тимченко, главред Иван Колпаков, основатель The Bell Елизавета Осетинская, издатель «Новой газеты» Дмитрий Муратов и адвокат Сергей Бадамшин, представлявший интересы Голунова.

«Сбербанк» запустил переводы денег людям без карт

"Сбербанк" запустил новую услугу - переводы любому человеку с получением наличных в банкомате или офисах банка. Для отправки перевода нужно знать фамилию, имя и отчество получателя, а также его мобильный номер. Перевод оформляется в системе "Сбербанк Онлайн".

В Россельхознадзоре оценили предложение не уничтожать продукты

Официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» прокомментировала инициативу Роспотребнадзора не уничтожать пригодные к употреблению санкционные продукты питания. Она назвала идею Роспотребнадзора непроработанной и необоснованной.

В Екатеринбурге учительница заставила первоклашек писать грубое слово

Учителю екатеринбургского лицея объявили выговор за то, что она заставила первоклассников писать на доске грубое слово. Таким образом педагог пыталась вычислить по почерку ученика, которой испортил таким же словом парту. Забегая вперед: эксперимент увенчался успехом - личность ребенка установлена.