Daily Archives: Июнь 23, 2019

Ургант назвал праздник «Алые паруса» очень волнительным

Артист и шоумен Иван Ургант, ведущий праздника «Алые паруса – 2019», проходящего в Санкт-Петербурге, поделился впечатлениями о подготовке мероприятия. Об этом он рассказал в интервью Пятому каналу в воскресенье, 23 июня.

В Госдуме предложили отменить штрафы за тонировку стекол автомобиля

Тонирование стекол позволяет экономить немалые средства в связи с уменьшением нагрузки на кондиционер в летний период, защититься от света ослепляющих фар встречного автомобиля и солнечных лучей, мешающих смотреть на дорогу, а также позволяет чувствовать себя в более комфортной обстановке.

Сдавший ЕГЭ на 300 баллов школьник Путин раскрыл секрет успеха

Выпускник гимназии из города Северск Томской области Александр Путин, получивший 300 баллов по результатам Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по трем предметам, рассказал «Ленте.ру» о своей подготовке к сдаче тестов.

Путин поздравил граждан России с Сабантуем

Президент России Владимир Путин поздравил граждан России с Сабантуем — ежегодным татарским и башкирским народным праздником окончания весенних полевых работ. Об этом 23 июня сообщается на сайте Президента России.

В России начались акции против фабрикации уголовных дел

На Дальнем Востоке прошли акции протеста «Общество требует справедливости» против фабрикации уголовных дел, организованные на фоне дела журналиста «Медузы» Ивана Голунова, сообщается в Facebook Профсоюза журналистов и работников СМИ. Указывается, что акции уже прошли во Владивостоке и Хабаровске.

Телеведущая и врач Елена Малышева назвала лучшую диету

Телеведущая и заслуженный врач России Елена Малышева высказала мнение о лучшей диете в мире. Она назвала лучшей средиземноморскую диету. Как сообщает РИА Новости, свою точку зрения Елена Малышева объяснила в программе "Сегодня вечером", которая выходит на "Первом канале".