Daily Archives: Июнь 12, 2019

Историю с пропажей кота Алибасова назвали фейком

Писательница Лена Ленина раскритиковала окружение продюсера Бари Алибасова за «хайп» вокруг его госпитализации. По словам Лениной, ее другу Алибасову после выписки могут не понравиться многие вещи и действия родных, а история с пропажей любимого кота Алибасова и вовсе «новая выдумка», уверена она.

Более 5 млн человек приняли участие в праздновании Дня России

Свыше пяти миллионов россиян и гостей страны 12 июня приняли участие в праздничных мероприятиях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк. В День России по всей стране прошло более 4,2 тысячи гуляний, фестивалей и концертов.

На Вологодчине сделали самый большой в России бутерброд с маслом

Самый большой в России бутерброд с маслом приготовили сегодня в Череповце. Здесь в День России проходит фестиваль "Молочные традиции". Он приурочен ко Дню города и 180-летию со дня рождения основоположника молочной промышленности страны Н.В. Верещагина.

В Петербурге 500 военных музыкантов исполнили «Полет шмеля»

Все вместе на Дворцовой площади военные оркестры исполнят знаменитое произведение "Полет шмеля". Будут задействованы 500 музыкантов. Жителей Санкт-Петербурга поздравил с Днем России и временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

Из квартиры Бари Алибасова пропал его кот

У продюсера Бари Алибасова, который находится в больнице, пропал канадский сфинкс по кличке Чуча. Об этом «РИА Новости» сообщил его представитель Вадим Горжанкин. Горжанкин предполагает, что кот выбежал из квартиры, когда туда приезжали журналисты.

Более 20 человек пострадали во время акции протеста в Гонконге

Ранее сообщалось, что в Гонконге более миллиона человек вышли на акции протеста против нового законопроекта об экстрадиции с КНР. Полиция применила для разгона демонстрантов перцовый газ и дубинки.