Daily Archives: Июнь 20, 2019

Канал имени Москвы дал новую течь

Заполнять водой аварийный участок собирались 3 июня, говорил он, добавляя, что пока он будет заполнен только на 4,3 м из стандартных 7,3 м. После завершения навигации планировалось сбросить воду, осмотреть всю дамбу и вести работы в межнавигационный период, уточнял Герман Елянюшкин.

Стали известны страны ЕС, которые неохотно дают шенгенские визы

Рейтингом стран поделились РИА Новости, ссылаясь на АТОР. Туроператоры сообщают, что проблем с получением шенгенской почти никогда не бывает при оформлении документов в визовых центрах Греции, Италии, Болгарии и Хорватии.

Произошёл сбой в работе Facebook Messenger

Пользователи жалуются на неполадки в работе мессенджера социальной сети Facebook. Больше всего жалоб на сбои в работе приложения поступает от американских и британских пользователей, но с неполадками столкнулись и жители многих других стран, сообщает сервис Downdetector.

Путин выступил с обращением к выпускникам российских школ

Президент России Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы и началом взрослой жизни, пожелав им выбрать профессии по душе. Видеообращение главы государства обнародовала 21 июня пресс-служба Кремля.

Путин дал напутствие выпускникам

Президент РФ Владимир Путин обратился к выпускникам российских школ. Глава государства посоветовал вчерашним школьника не забывать своих педагогов, гордиться Родиной и выразил уверенность, что молодёжь способна вывести страну на новый…

Сергей Собянин поздравил столичных выпускников с окончанием школы

Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» поздравление, адресованное столичным выпускникам. — Дорогие выпускники, поздравляю с окончанием школы! — написал Собянин. — Но учеба…

Больше половины выпускников Москвы отметят праздник в парке Горького

В праздничных мероприятиях в парке Горького примут участие больше половины выпускников московских школ. Об этом 20 июня рассказал глава столичного департамента культуры Александр Кибовский.

Дроздов жалуется на унижения при съемках «В мире животных»

В день своего 82-летия телеведущий Николай Дроздов рассказал о съемках в передаче "В мире животных", из которой недавно ушел. По его словам, его попросили продолжить вести программу, а он отказался, поскольку вел ее 50 лет.