Daily Archives: Июнь 15, 2019

Желавших уехать в Канаду россиян переселят

Жителей города Киселевска в Кемеровской области, которые просили убежища в Канаде из-за частых подземных пожаров и плохой экологии, переселят, передает РИА "Новости". Об этом сообщил губернатор Сергей Цивилев, которые побывал на месте.

Стала известна судьба «кота-самозванца» Алибасова

PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал, что кота, которого продали семье Алибасова, выдав его за сбежавшего питомца продюсера, приютила фанатка группы «На-На», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Метро предупредило об ограничениях на вход и выход из-за концерта Muse

В пресс-службе метрополитена добавили, что пассажирам следует быть внимательными, так как возможны ситуативные ограничения входа и выхода на станциях, расположенных рядом с СК «Лужники». Также пассажирам рекомендовали заранее покупать билеты в метро в обратную сторону.

Сын Алибасова о проблемах отца: «Теряется во времени»

Музыкальный продюсер Бари Алибасов, который находится в токсикологическом отделении института имени Склифосовского в Москве, после искусственной комы пока еще не совсем пришел в себя. Об этом сообщил Бари Алибасов-младший в эфире НТВ.

В ЦОДД рассказали о снижении числа угонов машин в Москве

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) сообщили, что число угонов автомобилей в Москве сократилось в три раза благодаря установленным на улицах столицы камерам видеофиксации. Об этом сообщается в Twitter ЦОДД.

Названы первые российские города, где запустят коммерческие сети 5G

Первыми российскими городами, где появятся коммерческие сети мобильной связи 5G, станут Москва, Санкт-Петербург и Казань. Об этом рассказал вице-премьер Максим Акимов на VI Российско-китайском ЭКСПО, передает РИА «Новости».

Роспотребнадзор напомнил россиянам их права при задержке авиарейсов

Роспотребнадзор напомнил россиянам о том, какие права есть у граждан и что они могут требовать у авиаперевозчиков в случае задержки рейсов. Об этом сообщается на сайте федеральной службы.