Daily Archives: Май 3, 2019

Туристы смогут заработать на посещении спа-салонов

В день предоставляется возможность заработать около 125 фунтов. Компания оплачивает работнику обед, чай, кофе и два бесплатных бокала шампанского в каждом спа-салоне, который посетил счастливый сотрудник.

В Петербурге откроется Фестиваль ледоколов

Фестиваль ледоколов откроется в субботу в Петербурге. Как сообщили организаторы мероприятия, всего на Английской набережной и Набережной Лейтента Шмидта будут представлены 4 судна - "Капитан Сорокин", "Иван Крузенштерн", "Мудьюг" и "Санкт-Петербург".

Работа мечты: туристам предлагают заработать на посещении спа-салонов

В Великобритании открыта вакансия для человека, который будет тестировать услуги спа-салонов, путешествуя по стране, сообщает The Sun. Это вакансия для тех, кто считает, что расслабление в джакузи, отдых в гидромассажной ванне и процедуры в роскошных спа-центрах - одна из характеристик рая.

Аномальный холод в Петербурге сойдёт ко Дню Победы

По данным специалистов, ближе к 9 мая в Санкт-Петербурге количество осадков снизится, станет больше солнца, что позволит воздуху прогреваться до 12-17 градусов, а в Новгородской области температура воздуха будет доходить до 18 градусов.

В Татарстане ввели режим ЧС из-за гибели озимых

В Татарстане со 2 мая объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за гибели озимых культур, говорится в распоряжении, подписанном президентом республики Рустамом Миннихановым. Озимые погибли на 120 тыс. гектарах из 500 тыс. гектаров, отведенных под эти растения. Ущерб составляет около 1,5 млрд руб.

В московском метро забыли надувной матрас и пароварку

Пароварку, электрический обогреватель, лыжи, металлоискатель и надувной матрас-кровать нашли сотрудники московского метро. Эти и другие находки - всего более 770 различных предметов, забытых с начала апреля, были отправлены на склад на станции "Котельники".

Глушаков не выпускает свою дочь за границу

Сергей Жорин, адвокат супруги полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова Дарьи, прокомментировал подачу заявления футболистом в ФСБ с целью запретить своей дочери выезд за границу, передает "Чемпионат.com". Он отметил, что новый судебный процесс может затянуться.