Daily Archives: Май 9, 2019

Невзоров ответил на смерть Доренко словами «можно только позавидовать»

Журналист и публицист Александр Невзоров в своем Instagram-аккаунте отреагировал на смерть Сергея Доренко. По мнению Невзорова, «Доренко можно только позавидовать»: «отличная смерть, на хорошей скорости и на очень классном мотике».

На параде в Нижнем Тагиле показали «фашиста» в клетке

Клетку с собаками и артистом, изображающим фашиста, провезли по улицам Нижнего Тагила после парада. Об этом сообщает местное издание «Между строк». Организаторами перфоманса стали артисты Нижнетагильского цирка.

Глава СЖР назвал Доренко одним из самых харизматичных журналистов

Сергей Доренко, скоропостижно скончавшийся 9 мая 2019 года, был одним из самых талантливых и харизматичных журналистов России. Об этом заявил в беседе с РИА «Новости» председатель российского Союза журналистов Владимир Соловьев.

Движение поездов на Солнцевской линии московского метро восстановлено

Движение поездов на всем протяжении Солнцевской линии московского метро, прерванное в четверг вечером по техническим причинам, восстановлено в полном объеме. "Поезда на всем протяжении Солнцевской линии в настоящее время ходят по графику", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе метро.

Лужков после гибели Доренко счел журналиста «гением зла»

Доренко погиб в Москве вечером 9 мая после ДТП с мотоциклом на Николоямской улице. По данным информагентств, смерть наступила от естественных причин — прямо во время поездки у журналиста якобы остановилось сердце, полученные травмы в результате ДТП не были критическими.

В манифестациях профсоюзов во Франции участвуют более 100 тыс. человек

По меньшей мере 108,9 тыс. человек принимают во Франции участие в манифестациях, организованных профсоюзами страны. Об этом со ссылкой на МВД страны в четверг сообщила радиостанция France Info. По данным министерства, порядка 18 тыс. человек вышли на улицы Парижа.

Стивен Сигал оценил главный парад Победы

Актер Стивен Сигал высказал свое мнение по поводу парада Победы на Красной площади в Москве, на котором присутствовал лично. «Это достойное чествование великих героев», — приводит слова Сигала РИА Новости.