Daily Archives: Май 17, 2019

Nestle остановил производство каши из-за ГМО

Пресс-служба компании заверила издание, что не использует ГМ-ингредиенты и «незамедлительно прекратило производство данного продукта», как только стало известно о выводах Роспотребнадзора. Выявление незарегистрированного в России вещества производитель каш «Быстров» назвал «случайностью».

Бизнес-тренера Тони Роббинса обвинили в сексуальных домогательствах

Несколько бывших помощниц и поклонниц известного американского гуру «самопомощи» Тони Роббинса обвинили его в сексуальных домогательствах. Об этом пишет издание BuzzFeed. Издание провело длительное расследование и выявило по крайней мере пятерых пострадавших.

Беглов пообещал повысить зарплату классным руководителям

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поручил проработать вопрос о доплате классным руководителям, об этом глава города сообщил в ходе бала в честь педагогов и победителей конкурса учителей общеобразовательных…

Би-би-си снимет телевизионную драму об отравлении в Солсбери

Британская вещательная корпорация Би-би-си снимет телевизионную драму из двух частей в связи с инцидентами в прошлого году в английских городах Солсбери и Эймсбери. Об этом говорится в распространенном в пятницу сообщении корпорации.

Поручения Путина возродят профессию географа, считает Шойгу

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Поручения Владимира Путина по поддержке географии возродят эту профессию и вернут интерес к ней у школьников и студентов, считает президент Русского географического общества (РГО)…

Мавзолей Ленина будет закрыт 19 мая

"В связи с проведением на Красной площади мероприятий допуск посетителей в Мавзолей В.И.Ленина и некрополь у Кремлевской стены 19 мая 2019 года осуществляться не будет", - отметили в ФСО.