Daily Archives: Июль 6, 2019

Концерт группы «А-Студио» в Грузии перенесли на неопределенный срок

Концерт российской группы «А-Студио» в Грузии перенесли на неопределенный срок по обоюдному решению менеджмента музыкального коллектива и принимающей стороны. Об этом сообщил ТАСС директор группы Евгений Селезнев. Концерт должен был пройти в Батуми 27 июля.

Росстат составил рейтинг регионов по количеству разводов

Росстат составил рейтинг регионов по количеству разводов. Согласно его данным, которые приводит ТАСС, наибольшее число разводов за январь – апрель 2019 г. зарегистрировано в Сахалинской области. В этом регионе за указанный период на 1000 человек населения приходилось 5,1 развода.

«Ленинград» обвинили в распространении импотенции

Руководитель уральского Центра по предотвращению социальных и природных чрезвычайных ситуаций Геннадий Чеурин обвинил группу «Ленинград» в распространении импотенции и демонстрации сатанинских ритуалов. Об этом он написал у себя во «ВКонтакте».

Минтранс поручил Шереметьево наладить ситуацию с багажом к 15 августа

Ситуация с выдачей багажа в московском аэропорту Шереметьево должна быть стабилизирована к 15 августа. Об этом говорится в сообщении Минтранса со ссылкой на главу ведомства Евгения Дитриха 6 июля.

Кириенко предложил участникам «Территории смыслов» реальные задачи

Участники первой смены молодежного образовательного форума «Территория смыслов» примут участие в обсуждении новых проектов организации «Россия — страна возможностей». По словам первого замглавы администрации президента России Сергея Кириенко, это станет для них реальным делом.

Умер режиссер Владимир Двинский

Российский режиссер-документалист Владимир Двинский умер вечером 5 июля. Об этом сообщила его дочь Анна Двинская на своей странице в социальной сети Facebook.

Москва построит самый высокий жилой небоскреб в Европе

One Tower – это первый жилой комплекс на территории «Москва-сити» с квартирами в самом центре деловой жизни столицы, так описал проект первый заместитель гендиректора «Мосинжпроекта» Альберт Суниев.

Власти Иркутской области оценили ущерб от наводнения в 31 млрд рублей

Ранее вице-премьер Виталий Мутко, отвечающий за строительство, сообщил, что на восстановление социальной и инженерной инфраструктуры может понадобиться около 8,5 млрд руб. На обеспечение жильем, по его оценкам, необходимо до 10 млрд руб. В конце июня в Иркутской области начались паводки, вызванные сильными дождями.